カレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2022-12-02 (Fri)
足もみ出張店舗 10:00 出張店舗@ファニチャー小栗
2022-12-04 (Sun)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-05 (Mon)
臨時休業 久喜店臨時休業
2022-12-07 (Wed)
足もみ出張店舗 10:00 出張店舗@なちゅろぱしぃさろんKai
2022-12-09 (Fri)
足もみ出張店舗 11:00 出張店舗@はっこう村
2022-12-11 (Sun)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
指定なし イベント出店”子育て応援まつり”
2022-12-12 (Mon)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-14 (Wed)
足もみ出張店舗 10:00 出張店舗@ぷれいス
2022-12-15 (Thu)
足もみ出張店舗 10:00 出張店舗@芦葉工藝舎
2022-12-18 (Sun)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-19 (Mon)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-21 (Wed)
足もみ出張店舗 10:00 出張店舗@なちゅろぱしぃさろんKai
2022-12-22 (Thu)
足もみ出張店舗 11:00 出張店舗@はっこう村
2022-12-25 (Sun)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-26 (Mon)
予約受付中 久喜店10:00-17:00営業
2022-12-27 (Tue) - 2023-01-07 (Sat)
休暇中 冬期休暇